TribunJateng/

Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulu Tangkis

Inilah Nama-nama Peserta Seleksi Beasiswa Bulu Tangkis Djarum yang Lolos ke Tahap Karantina

Setelah mengikuti proses seleksi tahap akhir, dari 112 peserta, pelatih PB Djarum memilih 67 peserta masuk ke tahap karantina.

Inilah Nama-nama Peserta Seleksi Beasiswa Bulu Tangkis Djarum yang Lolos ke Tahap Karantina
tribun jateng/rifqi gozali
Ekspresi peserta Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2017 setelah membaca hasil seleksi. Setiap peserta menerima amplop berisi pengumuman lolos tidaknya mereka dalam seleksi akhir. 

Laporan Wartawan Tribun Jateng, Rifqi Gozali

TRIBUNJATENG.COM, KUDUS - Setelah mengikuti proses seleksi tahap akhir, dari 112 peserta, pelatih PB Djarum memilih 67 peserta masuk ke tahap karantina.

Dihimpun dari panitia, berikut nama-nama peserta yang lolos tahap karantina Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulutangkis 2017:

Kelompok U-11 PUTRI
1. FADILLAH ADIA MEKAH RIVAI - KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW
2. CHRISTABEL CALISTA PURWANTO - KOTA SEMARANG
3. ALLENSYA ANALY YULLYANA - KABUPATEN BANDUNG
4. NURUL TETRA JUNIA BR MATONDANG - KABUPATEN LABUHAN BATU UTARA
5. GUSTI AYU KOMANG SANITA CINTA - KABUPATEN BULELENG
6. DEVIRA ANGELICA PASCOAL - KOTA MANADO
7. RIZKA IGA RENGGANI - KABUPATEN BANYUMAS
8. HAWA KAHLA HUMAIROH - KABUPATEN WONOSOBO
9. ATRESIA NAUFA CANDANI - KOTA SURAKARTA
10. ANGELITA MAGDALENA YUSUP - KABUPATEN BANDUNG
11. SHAAFIYA YASMIN MAITSAA - KABUPATEN SLEMAN
12. NADIA PRITASARI - KABUPATEN TANAH LAUT
13. OEI LOUISA JOVANKA SANDI WINARTO - KABUPATEN SEMARANG
14. EVELIN GRACIA PARAPAT - KABUPATEN KLATEN
15. CITRA MURDININGRUM SURONO - KOTA DEPOK

(Baca: SELAMAT, 67 Atlet Bulu Tangkis Lolos Tahap Karantina Seleksi Djarum Beasiswa)

Kelompok U-13 PUTRI
1. FRADILA SHELMA ANGGITA - KABUPATEN TUBAN
2. NURHASANA REHALAT - KOTA PEKANBARU
3. NAJWA AL FATIHA - KOTA PEKANBARU
4. VIOLETA CAHYA MAYDA - KABUPATEN KEBUMEN
5. NAZURA TRISYAH - KABUPATEN ACEH BARAT
6. MELLY DAMAI SETIANI - KABUPATEN S I A K
7. STEPHANIE CORNELIA VANESSA - KABUPATEN GROBOGAN
8. KARTIKA MAYASARI - KOTA BANJAR BARU
9. LAUDYA AURA DEWI - KOTA SURABAYA
10. AGATRI WIBOWO - KOTA SERANG
11. AURA IHZA AULIA - KABUPATEN PATI
12. BERNADINE ANINDYA WARDANA - KABUPATEN KLATEN
13. FAZA MANTASYA - KABUPATEN PATI

Peserta Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2017 menunggu pengumuman hasil seleksi tahap akhir. Dari 112 peserta, pelatih PB Djarum Kudus hanya meloloskan 67 peserta ke tahap karantina.
Peserta Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2017 menunggu pengumuman hasil seleksi tahap akhir. Dari 112 peserta, pelatih PB Djarum Kudus hanya meloloskan 67 peserta ke tahap karantina. (tribun jateng/rifqi gozali)


Kelompok U-11 PUTRA
1. GRENDLY ALKATIB LUMINTANG - KOTA KOTAMOBAGU
2. FARREL AKBAR GHIFARI - KOTA MAGELANG
3. BIJAK PANGAYOM - KABUPATEN KLATEN
4. CALVIN KENNEDY CHENDRAWINATA - KOTA PEKANBARU
5. ALGA FUZI HARFANI - KABUPATEN KEBUMEN
6. ALFA WAHYUDINATA - KABUPATEN BANYUMAS
7. FAIZAL PANGESTU - KABUPATEN KEBUMEN
8. M.AFIF IQROM EFENDI - KABUPATEN LABUHAN BATU UTARA
9. DEVIN ARTHA WAHYUDI - KABUPATEN MERANGIN
10. FARDHAN ZAKY WIBISONO - KOTA SURABAYA
11. BILLY PURWANGSA - KABUPATEN BANDUNG
12. ARGA RABBANI ABYASA - KABUPATEN BANYUMAS
13. MAHARISHIEL TIMOTIUS GAIN - KABUPATEN BANYUMAS
14. MOCHAMMAD DAVID MONTELLA - KABUPATEN MALANG
15. TAUFIK ADERYA. M - KOTA BEKASI
16. MUHAMMAD RIZKI MUBARROK - KOTA SURAKARTA
17. ADEK VIO PRATAMA - KOTA SURAKARTA

Kelompok U-13 PUTRA
1. FRANSISKUS MARIO DIMAR PRASETYA - KOTA SURABAYA
2. I MADE VEMAS SAEFULIHZA AFRIZAL - KABUPATEN MAGELANG
3. DEWANGGA SURYA NEGARA - KABUPATEN BOYOLALI
4. SALMAN NURFAUZI - KABUPATEN SUKABUMI
5. FAJAR ILHAM - KABUPATEN S I A K
6. ZUHDI FAUZUL HAKIM - KABUPATEN DEMAK
7. ALFONSUS WILLIAM - KOTA PALEMBANG
8. M. RASYID AZMY GHIFARI - KOTA MEDAN
9. FEBRIANO WAHYU JATI NUGROHO - KABUPATEN PONOROGO
10. SULTHAN FAIZZA ARDHANIE - KOTA BENGKULU
11. SUPRIYANTO - KABUPATEN KUDUS
12. MICHAEL OWEN - KABUPATEN BANDUNG
13. ATILA SUMANTI - KOTA MANADO
14. IDHAM KHOLID MUSTOFA - KABUPATEN SLEMAN
15. ELVARETTA HEZKA APRILLA SASIKIRANA - KABUPATEN BANYUMAS
16. KEANU SHEVA MILANDANI - KABUPATEN BANTUL
17. ARYA RAYYAAN ABHIPRAYA - KABUPATEN SLEMAN
18. MUHAMMAD BANGKIT SATRIA WIBOWO - KOTA SEMARANG
19. MUHAMMAD HIDAYAT ABIYYI - KOTA SEMARANG
20. RADITYA YUDA WIBOWO - KABUPATEN KARANGANYAR
21. MUAMMAR KHADAFI - KOTA SURAKARTA
22. REGZI ALBERT TAMAHARI - KOTA MAKASSAR

Penulis: Rifqi Gozali
Editor: rika irawati
Sumber: Tribun Jateng
Ikuti kami di
KOMENTAR
TRIBUNnews.com Network © 2017
About Us
Help