Simak Hasil Drawing New Zealand Open 2019, Jojo Jalani Perang Saudara di Babak Pertama

Berikut hasil drawing New Zealand Open 2019, Jonatan Christie akan jalani laga perang saudara di babak pertama.

Simak Hasil Drawing New Zealand Open 2019, Jojo Jalani Perang Saudara di Babak Pertama
TRIBUNNEWS/IRWAN RISMAWAN
Simak hasil drawing New Zealand Open 2019. 

TRIBUNJATENG.COM - Berikut hasil drawing New Zealand Open 2019, Jonatan Christie akan jalani laga perang saudara di babak pertama.

Sejumlah pemain top dunia asal Indonesia akan tampil dalam New Zealand Open 2019 yang akan berlangsung selama enam hari mulai 30 April - 5 Mei 2019.

Mereka adalah Anthony Sinisuka Ginting (1), Jonatan Christie (3), Tommy Sugiarto (2), Gregoria Mariska Tunjung (5), Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (2), Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5), dan Hafiz Faizal/Gloria Imanuelle Widjaja (4).

Para pemain Indonesia harus bekerja keras sejak awal turnamen untuk mengejar gelar juara.

Sebanyak 24 wakil Indonesia akan bertanding di Eventfinda Stadium, Auckland, New Zealand, Senin (30/4/2019).

Tiga di antaranya akan mengikuti babak kualifikasi terlebih dulu.

Mereka adalah tunggal putra Yehezkiel Fritz Mainaky, Henrikho Kho Wibowo, dan ganda putra, Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana.

Gelaran turnamen New Zealand Open 2019 ini akan menarik untuk ditonton.

Pasalnya, pada turnamen New Zealand Open 2018 silam tak ada wakil dari Indonesia yang berhasil meraih juara.

Tunggal putra Jonatan Christie dan ganda putra Berry Angriawan/Hardianto harus puas menempati podium kedua setelah kalah menghadapi masing-masing lawan.

Pada babak pertama kali ini, Jojo harus dihadapkan pada laga perang saudara melawan kompatriotnya sendiri.

Berikut Tribunjateng.com sajikan hasil drawing New Zealand Open 2019 melansir dari BWF :

Babak Kualifikasi :

Tunggal putra

Yehezkiel Fritz Mainaky vs Teck Zhi Soo (Malaysia)

Henrikho Kho Wibowo vs Soong Joo Ven (Malaysia)

Ganda putra

Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Chang Tak Ching/Yeung Ming Nok (Hong Kong)

Babak 32 Besar :

Tunggal putra

Anthony Sinisuka Ginting (1) vs Brice Leverdez (Prancis)

Ihsan Maulana Mustofa vs Kualifikasi 2

Shesar Hiren Rhustavito vs Jonatan Christie (3)

Tommy Sugiarto (2) vs Lu Guangzu (Tiongkok)

Tunggal putri

Gregoria Mariska Tunjung (5) vs Zhang Yiman (Tiongkok)

Ruselli Hartawan vs Sally Fu (Selandia Baru)

Fitriani vs Goh Jin Wei (Malaysia)

Yulia Yosephin Susanto vs Aya Ohori (Jepang)

Lyanny Alessandra Mainaky vs Saena Kawakami (Jepang)

Ganda putra

Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Putra vs Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan (Taipei)

Akbar Bintang Cahyono/Moh Reza pahlevi Isfahani vs Kualifikasi 4

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (2) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taipei)

Ganda putri

Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto vs Vivian Hoo/Yap Cheng Wen (Malaysia)

Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5) vs Pai Yu Po/Wu Ti Jung (Taipei)

Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Akane Araki/Riko Imai (Jepang)

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Ng Wing Yung/Yeung Nga Ting (Hong Kong)

Ganda campuran

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Pranaav Jerry Chopra/Reddy N Sikki (India)

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Kualifikasi 4

Akbar Bintang Cahyono/Annisa Saufika vs Maika Phillips/Anona Pak (Selandia Baru)

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Tan Kian meng/Lai Pei Jing (Malaysia)

(Tribunjateng/vbp)

Penulis: Bayu Pradana
Editor: abduh imanulhaq
Sumber: Tribun Jateng
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved