Pro Futsal League 2020

Jadwal Lengkap Pro Futsal League 2020 Grup A dan Grup B, Putaran Pertama Digelar di Blora

Jadwal Lengkap Pro Futsal League 2020 Grup A dan Grup B, Pertandingan Pertama Digelar di Blora.

Jadwal Lengkap Pro Futsal League 2020 Grup A dan Grup B, Putaran Pertama Digelar di Blora
IST
ILUSTRASI - Jadwal Lengkap Pro Futsal League 2020 Grup A dan Grup B, Pertandingan Pertama Digelar di Blora. 

Minggu, 2 Februari 2020

12.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs BJL 2000 SEMARANG
14.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs GIGA FC KOTA METRO
18.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs DEVINA FC JAKARTA
20.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs BLACK STEEL MANOKWARI

Pekan 5 - Giga Futsal Arena, Kota Metro

Sabtu, 15 Februari 2020
12.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs BJL 2000 SEMARANG
14.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs JECK KATO 86 BERAU
18.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs BLACK STEEL MANOKWARI
20.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs HALUS FC JAKARTA

Minggu, 16 Februari 2020

12.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs BJL 2000 SEMARANG
14.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs GIGA FC KOTA METRO
18.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs JECK KATO 86 BERAU
20.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs VAMOS FC MATARAM

Pekan 6 - GOR 17 Desember, Mataram

Sabtu, 29 Februari 2020

12.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs DEVINA FC JAKARTA
14.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs VAMOS FC MATARAM
18.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA
20.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs GIGA FC KOTA METRO

Minggu, 1 Maret 2020

12.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs VAMOS FC MATARAM
14.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs GIGA FC KOTA METRO
18.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA
20.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs DEVINA FC JAKARTA

Pekan 7 - GOR Sasana Krida, Banyumas

Sabtu, 14 Maret 2020

12.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs BLACK STEEL MANOKWARI
14.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs HALUS FC JAKARTA
18.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs DEVINA FC JAKARTA
20.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs BJL 2000 SEMARANG

Minggu, 15 Maret 2020

12.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs VAMOS FC MATARAM
14.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs HALUS FC JAKARTA
18.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs MAS MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA
20.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs JECK KATO 86 BERAU

Grup B

Putaran 1

Pekan 1 - GOR Sasana Krida, Banyumas

Sabtu, 14 Desember 2019

12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs IPC PELINDO II JAKARTA
14.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs MUTIARA FC SURABAYA
18,00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs BANK SUMUT
20.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs PERMATA INDAH MANOKWARI

Minggu, 15 Desember 2019

12.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs MUTIARA FC SURABAYA
14.00 WIB BANK SUMUT vs SKN FC KEBUMEN
18,00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs KANCIL BBK PONTIANAK
20.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs COSMO FC JAKARTA

Pekan 2 - GOR Dabonsia, Bojonegoro

Sabtu, 11 Januari 2020

12.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs MUTIARA FC SURABAYA
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs BINTANG TIMUR SURABAYA
18,00 WIB SKN FC KEBUMEN vs PERMATA INDAH MANOKWARI
20.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs BANK SUMUT

Minggu, 12 Januari 2020

12.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs PERMATA INDAH MANOKWARI
14.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs SKN FC KEBUMEN
18,00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs BINTANG TIMUR SURABAYA
20.00 WIB BANK SUMUT vs IPC PELINDO II JAKARTA

Pekan 3 - GOR POPKI, Jakarta

Sabtu, 25 Januari 2020
12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs SKN FC KEBUMEN
14.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs COSMO FC JAKARTA
18,00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs MUTIARA FC SURABAYA
20.00 WIB BANK SUMUT vs PERMATA INDAH MANOKWARI

Minggu, 26 Januari 2020

12.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs SKN FC KEBUMEN
18,00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs BINTANG TIMUR SURABAYA
20.00 WIB BANK SUMUT vs COSMO FC JAKARTA

Putaran 2

Pekan 4 - Gedung Serba Guna Pemprovsu, Medan

Sabtu, 8 Februari 2020

12.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs BINTANG TIMUR SURABAYA
18,00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs BANK SUMUT
20.00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs IPC PELINDO II JAKARTA

Minggu, 9 Februari 2020

12.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs BANK SUMUT
18,00 WIB COSMO FC JAKARTA vs BINTANG TIMUR SURABAYA
20.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs IPC PELINDO II JAKARTA

Pekan 5 - GOR Dempo Jakabaring, Palembang

Sabtu, 22 Februari 2020

12.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs PERMATA INDAH MANOKWARI
14.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs IPC PELINDO II JAKARTA
18,00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs MUTIARA FC SURABAYA
20.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs BANK SUMUT

Minggu, 23 Februari 2020

12.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs COSMO FC JAKARTA
18,00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs MUTIARA FC SURABAYA
20.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs BANK SUMUT

Pekan 6 - GOR POPKI, Jakarta

Sabtu, 7 Maret 2020

12.00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs COSMO FC JAKARTA
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs KANCIL BBK PONTIANAK
18,00 WIB BANK SUMUT vs BINTANG TIMUR SURABAYA
20.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs SKN FC KEBUMEN

Minggu, 8 Maret 2020

12.00 WIB BANK SUMUT vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs BINTANG TIMUR SURABAYA
18,00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs COSMO FC JAKARTA
20.00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs SKN FC KEBUMEN

Pekan 7 - GOR Sabilulungan Soreang, Kab. Bandung

Sabtu, 21 Maret 2020

12.00 WIB BANK SUMUT vs MUTIARA FC SURABAYA
14.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs SKN FC KEBUMEN
18,00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs PERMATA INDAH MANOKWARI
20.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs COSMO FC JAKARTA

Minggu, 22 Maret 2020

12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs PERMATA INDAH MANOKWARI
14.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs IPC PELINDO II JAKARTA
18,00 WIB SKN FC KEBUMEN vs BANK SUMUT
20.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs BINTANG TIMUR SURABAYA

(*)

Penulis: Fachri Sakti N
Editor: abduh imanulhaq
Sumber: Tribun Jateng
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved